Как в corel draw на одной печатной странице ровно разместить несколько изображений?
1. Можно вручную, с помощью опции Преобразование. Нажми сочетание клавиш ALT+F7, выбери нужный объект, в открывшейся панели укажи в какую сторону раскопировать и сколько копий сделать, там же можно задать расстояние на которое нужно скопировать объект. Например квадрат 10х10 мм, его надо раскопировать через каждые 5 мм. В строке положеие задаем значение 15, 10 сам объект + 5 мм расстояние копирования.
2. Можно раскопировать через инструмент Перетекание.
3. Можно это сделать на автомате. В опции Печать / Просмотр / воспользоваться опцией Компановка макета. Разверстать твой объект в нужном количестве.
Уроки http://cdrpro.ru/node/945
В самой программе есть оция Справка. Там все подробно расписано.
Выделить объекты. Меню Упорядочить - Выровнять и распределить