Распинвка миниджека

Денис Знаток (353), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!
Меня попросили спаять переходник, в котором будет использоваться четырёхконтактный миниджек (3,5 мм). Мультиметра под рукой нет. Подскажите кто-нибудь соответствие между внешними контактами такого джека и выводами, к которым припаиваются провода.
Дополнен 12 лет назад
лампочки к сожалению тоже нет. и пищалок нет. вообще ничего нет кроме проводов разъёмов, паяльника, резистора, конденсатора и интернета.
вот поэтому и обратился ))
Дополнен 12 лет назад
всё, нашёлся мультиметр. вопрос снят
Голосование за лучший ответ
fokinng Мудрец (13478) 12 лет назад
возьми батарейку с двумя проводками и лампочкой. Паять собрался, блин, а элементарных вещей не знаешь

Набрал в Гугле распиновка миниджек и первой же ссылкой попала подробнейшая схема со всеми проводами