Сколько будет стоить доставка электроники?Типа ноутбука,Айпода,Айфона,Наушники?в валюте доллара!

Mario Gomez Мудрец (16926), закрыт 12 лет назад
И еще вопрос...оптом сколько будет стоить доставка электорнники?
Дополнен 12 лет назад
От США В Казахстан
Лучший ответ
Vlad Pratsitk Мыслитель (9366) 12 лет назад
да уж.. . ума хоть отбавляй.
откуда то доставка? ?
куда доставка?
в чём вообще чёрт возьми суть вопроса?
Mario GomezМудрец (16926) 12 лет назад
с США в любую точку
Vlad Pratsitk Мыслитель (9366) да тут какраз то от точки и зависит) куда нибудь на аляску то подороже будет) да и вообще всё сильно зависит от веса самого товара,потому универсальной цыфры просто нет=) но если мне не изменяет память-то мобилу доставить будет стоить 40-50 $/. советую порытся на ибей. там подробно розписаны все цены на доставку любого товара.
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (7133) 12 лет назад
смотря откуда и куда. Если с онлайн-магазина-то там все подробно написано