Как пропорционально увеличить шрифт в word документе, к примеру весь 16 заменить на 24 , а 20 на 28

LALALA Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Документ огромный, как сделать системно?
Лучший ответ
Serg Высший разум (170559) 12 лет назад
У меня в ворде на панели инструментов есть команды - размер, увеличение шрифта А (большое, увеличение на 2), А (маленькое, уменьшение на 1).
Как вывести их на панель.
Сервиз. Настройка. Команды. С левой стороны категории, с правой команды
С левой:
Формат.
Левой кнопкой мыши удерживаешь размер (находится в командах) и переносишь на основную панель (2, 3 строки) .
Аналогино находишь А.
Увеличение (уменьшение) шрифта во всем докуменьте
Правка, выделить все, в размере указываешь нужный шрифт, либо А.
Если часть документа, выделяешь эту часть и выбираешь размер.
Остальные ответы
[Mike] Профи (590) 12 лет назад
выделить сначала один -увеличить, выделить второй -увеличить
Декада Просветленный (23509) 12 лет назад
ctr+а (выделится весь текст в документе) дальше жмите кнопку увеличения букв восемь раз (кнопка выглядит буквой "А" со стрелочкой вверх, со стрелочкой вниз - уменьшить)
Sofye Мастер (2463) 12 лет назад
выделите весь текст - и примените - изменить шрифт на 24. можно изменить при создании документа - сразу в меню - шрифт ввести заданный шрифт и размер. а можно отформатировать один абзац нужным шрифтом и размером и просно прогнать вниз метелкой, отформатировав весь нижележащий документ по единому образцу.
весь текст выделяется кантрл А