Джон Траволта гей? ? А кто ещё из знаменитых актёров?

Да Нет Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Апельсин Мастер (1647) 12 лет назад
да нееее.. . быть такого не может!! ! а вот ред хот чили пепперс чуть ли не в полном составе под хвост балуются
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6148) 12 лет назад
не верьте - это все пиар или желтые страницы. А те кто настоящие геи вы даже не догадаетесь, поскольку они в основном скрываются за женитьбой и детьми как не странно
олеся иорданова Гуру (3818) 12 лет назад
траволта не гей, а вот йен макален еще какой)
------------ Просветленный (35296) 12 лет назад
Слышала про Хью Джекмана и Кевин Спейси вроди )
Lex Lex Мастер (1325) 12 лет назад
Я вот радуюсь таким новостям обычно, но в данном случае точно вам говорю, что это не так. Траволта отличный семьянин и его пара - жена, любимая женщина, так что это чистый бред.