Наткнулся тут на новый файлообменник: Getitfile.com Кто-нибудь знает, есть ли у них партнерка?

Uzik_spb Знаток (290), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вопрос снят.
У них партнера не общедоступна - прямо-таки эффект элитности. :)
Пока все отлично. Посмотрим что будет дальше :)))
Голосование за лучший ответ
Жека Новицкий Ученик (22) 12 лет назад
Запомни, самые надежные это - депозит файл и рапид шейр, хотя и там есть свои замутки, а остальные которые каждый день появляються ничего хорошего не дадут.