Можно ли человека назвать носителем информации?

Oksana Egoshina Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто в Зоне Просветленный (48918) 13 лет назад
Безусловно. Причем огромного объёма информации)
Андрей Лялько Знаток (267) 13 лет назад
можно, он носит все в мозгу и в днк
полина мазур Ученик (175) 13 лет назад
сплетники даа они такие
Zouyi Мастер (1477) 13 лет назад
В идеале - да!
В реальности встречаются ещё потенциальные носители. Их мало, но то, что они встречаются, заставляет задуматься об обратной эволюции!
Johny Depp Гуру (3417) 13 лет назад
Даже простейший вирус, носитель информации похлеще любой флешки ))) не говоря уж о человеке
Павел Мартышин Мыслитель (6969) 13 лет назад
Сам Человек - чисто информационное образование. Организм же его ни, чем не отличается от подобных животных.
Мы пользуемся организмом, как инструментом и носителем Себя.
БИК Профи (830) 13 лет назад
ДА можно он может помнить и имеет Днк генома человека это же код записанный в человеке
The Cat Искусственный Интеллект (116174) 13 лет назад
Если он несёт в руке DVD-диск, он дважды носитель информации?