"веб страница не доступна в автономном режиме"

gek Профи (537), на голосовании 12 лет назад
При загрузке браузера IE вылазит окно "эта страница не доступна в автономном режиме"
Браузер IE при этом не открывается, то есть убрать галочку в меню файл "работать автономно" не возможно.
При нажатии на любую ссылку (какой-нибудь текст выделенный синим шрифтом в панели управления) так же выдается окно "веб страница не доступна в автономном режиме"

При всем этом, на компе установлена Опера! (идет главной по умолчанию и если запускать ее, вводить нужный адрес в веб строку то все - ОК)

так же ТВ и радио ресурсы, которые открываются по умолчанию штатным медиаплеером, получаем в лоб "страница не доступна в автономном режиме"

Дополнен 12 лет назад
будьте внимательней!
БРАУЗЕР IE не запускается! галочку убрать не возможно!!! !
интернет подключен все работает через оперу, проблема лишь с ссылками и IE
Голосование за лучший ответ
Deeklick Профи (529) 12 лет назад
если интернет подключен, то у вас проблемы с провайдером обратитесь в службу поддержки
Mehan Мыслитель (8931) 12 лет назад
у тебя на "работать автономно" стоит галочка убери её.
Дёба Мыслитель (6373) 12 лет назад
Убери галку работать автономно, и всё нормализуется! Всего доброго!
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 12 лет назад
попробуйте сделать так запустите IE без надстроек если запустится нормально, т. е. будут открываться сайты и так далее, тогда откройте панель управления далее свойства обозревателя далее вкладка дополнительно далее сброс настроек по умолчанию, все проблемы в IE происходят из-за некорректной работы плагинов и надстроек сторонних производителей