Какой бы была экономика если бы на всей планете была бы одна валюта (что будет если заменить все валюты чем то одним еди

Егор Васильев Гуру (3717), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что будет если заменить все валюты чем то одним единственным?
Дополнен 12 лет назад
что будет если заменить все валюты чем то одним единственным?
Дополнен 12 лет назад
Если можно то без юмора!
Лучший ответ
Vlad Susanov Мыслитель (7696) 12 лет назад
будет хаос в связи с тем что каждая страна развивается по своему и для этого нужны средства а так получиться, что деньгами будет владеть кто то конкретный - одна страна и она будет решать и ставку рефинансирования и все остальное а лентяи такие как греки (поверьте найдутся и другие страны) просто скажут а нафиг нам работать давайте дотацию!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1223) 12 лет назад
будет мировой европейский кризис
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 12 лет назад
Лотерея хаоса. Драки на межгосударственном уровне.