Все про бизнес
+4Какой бы была экономика если бы на всей планете была бы одна валюта (что будет если заменить все валюты чем то одним еди
Дополнен Дополнен Дополнен
что будет если заменить все валюты чем то одним единственным?
Если можно то без юмора!
будет хаос в связи с тем что каждая страна развивается по своему и для этого нужны средства а так получиться, что деньгами будет владеть кто то конкретный - одна страна и она будет решать и ставку рефинансирования и все остальное а лентяи такие как греки (поверьте найдутся и другие страны) просто скажут а нафиг нам работать давайте дотацию!!!
Лотерея хаоса. Драки на межгосударственном уровне.
будет мировой европейский кризис