13 лет назад
от

А почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю.. . называется ВЫХОДНЫМ ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет . Бы просто не Знаете, что этот день называется ПХД. парко-хозяйственный день. А выходной- эт, когда вы выходите из дома на мероприятия.

Ухахатываюсь над вашим вопросом и полностью поддерживаю)))

Я тоже не понимаю. Выходной-значит надо выйти, погулять в парке, в лесу, на речку сходить, или на дискотеку.

Потому что у всех нормальных людей это выходной. А у мам рабочая неделя бесконечеая и рабочий день 25ч в сутки!

Наверное выходной от официальной работы, а дом работа, это так ХОББИ! По крайней мере, большая часть мужского населения эту работу не замечают.