А почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю.. . называется ВЫХОДНЫМ ?

Модная Буся Профи (739), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДЖУЛЬЕТТА БЗАРОВА Мыслитель (5716) 12 лет назад
Нет . Бы просто не Знаете, что этот день называется ПХД. парко-хозяйственный день. А выходной- эт, когда вы выходите из дома на мероприятия.
Остальные ответы
Дядя Вася Ученик (108) 12 лет назад
Так положено всем домохозяйкам ))
АлёночкаМыслитель (7940) 12 лет назад
Домохозяйкам, а не работающим мамам!!! 21век на дворе. Пора уже от старых стереотипов отойти.
НастасьяМудрец (11389) 12 лет назад
так ведь ещё работающие женщины есть,которые свой выходной проводят за уборкой,а мужик в свой выходной с бутылкой пива и пузом к верху возле телека
Айголек-Донгелек Мастер (1846) 12 лет назад
жизнь такая, ничего не поделаешь
Тимка Великолепный Мастер (1242) 12 лет назад
потому что ты очень хорошая и правельная женщина
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
Я тоже не понимаю. Выходной-значит надо выйти, погулять в парке, в лесу, на речку сходить, или на дискотеку.
Ольга Афонина Мыслитель (9908) 12 лет назад
А ты все брось и не делай. И настанет Выходной.
Котофея Просветленный (44914) 12 лет назад
Ничего, ничего... на работе отдохнешь. .
Барщину вспомни - там точно так же было. Понедельник-пятница на барина, суб. , воскр. - на своих полях. Что изменилось?
Барбарелла Мыслитель (6903) 12 лет назад
Ухахатываюсь над вашим вопросом и полностью поддерживаю)))
галина самойлова Мыслитель (5655) 12 лет назад
Этого можно не делать в выходные. Сделать все в будние дни.
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
Потому что у всех нормальных людей это выходной. А у мам рабочая неделя бесконечеая и рабочий день 25ч в сутки!
Masya Мастер (1167) 12 лет назад
Выходным.. . ))) Выходишь на два дня с работы к делам домашним)))
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
два дня положено-суббота-вкалываешь, воскресенье-отдыхаешь от трудов.
марат гайнутдинов Гуру (4479) 12 лет назад
Ну стираете допустим не вы. А готовить не привыкать.
Александр Деликатесный Просветленный (46801) 12 лет назад
http://search.otvet.mail.ru/?q=А почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю называется

скопируйте эту ссылку
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
выходить на работу официальную совершенно не обязан! ! зато дома... такой плацдарм для творчества!!
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 12 лет назад
Попробуй купить стиральную машину...
осень Просветленный (26971) 12 лет назад
Ни когда по воскресеньям не стираю не утюжу и не мою полы. На неделе вечерком .
Подруга не для всех Просветленный (30147) 12 лет назад
Делайте все среди недели - гстирать - понедельник, гладить - седа, уборка - пятница. И тогда суботта-воскресенье будут выходными.