кто автор выражения счастье это когда тебя понимают

Nik Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (294059) 12 лет назад
Это слова одного из героев фильма "Доживём до понедельника"..
Чудесный фильм о мудром учителе истории и... старшеклассниках, которые никому не дают скучать. .
Один из моих самых любимых фильмов.
Автор сценария фильма - Георгий Полонский. .
другой версии не знаю..
Источник: Удачи!)))
Остальные ответы
Ольга Афонина Мыслитель (9908) 12 лет назад
А еще счастье когда тебя не достают.
Григорий Моносов Оракул (73343) 12 лет назад
Это фраза из какого-то фильма. Если я не ошибаюсь, из Доживём до понедельника.
Larocka Искусственный Интеллект (112050) 12 лет назад
"Счастье, когда тебя понимают. Большое счастье, когда тебя любят. Настоящее счастье, когда любишь ТЫ! "
КОНФУЦИЙ
Ания Искусственный Интеллект (116704) 12 лет назад
"Доживем до понедельника"
фраза из сочинения
Н.В.Ф. Просветленный (24278) 12 лет назад
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Конфуций