где можно обследовать родинку на риск меланомы?

Маргарита Миракян Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Где в москве можно пройти консультацию у онколога или по фото нариск возникновения меланомы? Родинка одна очень беспокоит!
Голосование за лучший ответ
южный кореец Гуру (4487) 12 лет назад
к онкологу в пол-ку по месту жительства
Белоснежка Профи (985) 12 лет назад
правильноо не тяните с этим, для начала можете сходить к терапевту в районную поликлиннику, он вас напрвит или у нас в городе есть кожно венерический диспансер, у вас тоже должен быть, там можно посетить дерматолога