От колыбели до сада

А сколько метров кабеля на 12-этажный дом пойдет с крышы на 1 этаж для антенны.А то мастер аж 70 метров сказал надо.

А у нас из одной комнаты в другую 15 метров.

76 метров заказал из 3-ево на крышу, дом 9-ти етажный . Кабель для интернета поменял поврежденный . Или наебал ?, немогу понять техника, плюс за работу . Цена метра 3 грн., вместе 280 грн. , 679 руб.

Скорее так и есть)))

этаж в среднем 2,5-3 метра+ чердачный этаж+ по крыше+ по квартире.. .
т. е. 3х (12+1) + около 15 м. по крыше и квартире = 54 м.. . думаю, что лучше вместе с мастером перемерить.. .
Нюансов много.. . если к примеру ваша комната 10х8 м, то протянуть из угла в угол (по диагонали) кабель ТОЛЬКО ПО ПОЛУ = 18 м. Учитывайте это!

нормально
1 этаж-3 метра
12 этажей - 36 метров остальное 34 по крыше (где петлять куда вести как правило неожиданно много уходит когда петлять приходится)
прошу прощения за выражение мной подслушанное
один старый чел говорил запас опу не е.. ет