вопрос жизни и ...

Алёнушка Панащенко Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Установлено, что на складе находится ровно одно дефектное изделие. Все изделия поступили в понедельник (20 штук) , во вторник (40 штук) или в среду (60 штук) . Информация, заключённая о том, что дефектное изделие попало в уже подготовленную к отправке партию составляет 1 бит. Следовательно, в подготовленной к отправке партии… .
•30 изделий
•120 изделий
•60 изделий
•40 изделий
если можно с объяснением, плиз)
Голосование за лучший ответ
1ламер Просветленный (42926) 12 лет назад
идиотская задачка не имеющая рпешения ибо нет начальных данных, а биты к штукам не приравниваются.