Как мне перестать быть геем?

Мягкий Друг Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Я гей. Мне нравятся парни я не считаю это плохим для себя но мне очень хочется прекратить это. Я не знаю ка сделать так чтобы это закончилось.
Что может мне помочь?
Я слышал что для педофилов есть кастрация. Может ли это помочь и мне?
Мне нравится быть геем но я не хочу так.
Лучший ответ
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
Признай это грехом и покайся в этом грехе перед Иисусом Христом и попроси Иисуса войти в твое сердце
Остальные ответы
девочка счастье (ړײ) Мудрец (10097) 12 лет назад
мальчик гей.... по лажи на друзей)))
One_Sad{Wolf} Мастер (1047) 12 лет назад
Заведи друзей натуралов, желательно быдло.
Постепенно превыкай к их манерам.
Начинай больше пить (Водки\виски\пиво) .
Относись к девушкам, не как к равным, а как к домашнему питомцу.

И если я тебя правильно понял и все дело в том, что кто то сказал, что это не правильно, таким порядком можно "излечится"...

Но самый простой вариант влюбится в девушку. (-:
Удачи вам
Strydial Мыслитель (5626) 12 лет назад
Стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто явление временное. Один подросток говорит: "Еще на уроках биологии я узнал, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверен: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным, и совсем необязательно становиться гомосексуалистом".
Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, осознай, что ты в силах решить не потворствовать никаким неуместным желаниям.
Думаю, Вам полезно будет узнать точку зрения Того, кто создал нас и знает нас лучше, чем кто либо другой и даже мы сами. Например, в Библии говорится, что некоторые черты личности укореняются в сердце очень глубоко. Поэтому, даже если кто-то и испытывает влечение к представителям своего же пола, Библия побуждает избегать гомосексуализма. Например, если нас тянет к курению, это не значит, что курение нормально, оно вредно и от него нужно избавиться.
Для сравнения можно сказать: «По утверждению многих, тяга к насилию коренится в генах, поэтому некоторые просто к нему предрасположены. Что, если это так? Как вы, вероятно, знаете, Библия осуждает вспышки гнева. Разве это требование неразумно только потому, что кто-то склонен к насилию? То же относится и к гомосексуализму. Подумайте о последствиях, к чему это приводит или приведет, даже если последствия видны не сразу.
Библия же возвышает достоинство человека, утверждая, что если он действительно ХОЧЕТ, то может противостоять неуместным сексуальным желаниям, которые сам Бог осуждает.
На самом деле миллионы негомосексуалистов, которые хотят жить по библейским принципам, проявляют самообладание, несмотря на любые искушения. Среди этих людей много незамужних и неженатых, у кого невелики шансы вступить в брак, также немало и тех, чьи супруги из-за травмы или болезни не могут иметь интимных отношений. Все они могут счастливо жить, не удовлетворяя своих половых желаний. Это по силам и людям, имеющим гомосексуальные наклонности, если они искренне желают угождать Богу.
Если нужна дополнительная помощь или конкретные советы или еще больше убедительных фактов, скажите и я напишу вам лично. И еще раз влечения к противоположному полу в подростковом возрасте встречаются очень у многих, но не все выбирают такой образ жизни, и становятся счастливыми людьми.
женщина обычная Оракул (95131) 12 лет назад
зауважай своё слово и дай себе ЧЕСТНОЕ СЛОВО перестать культивировать в себе сексуальные желания .прост живи и моли господа о душе своей смотри фильмы, где настоящие мужчины родину защищают .А кастрация для педофилов химическая . Она не поможет, если нет внутри мужского достоинства.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 12 лет назад
Поменять ориентацию (что не просто) Или.. --оставаться собой
Дмитрий Калинкин Оракул (85077) 12 лет назад
Гомосексуализм (в том числе и лесбиянство) - с точки зрения реинкарнации (переселения душ) - есть следствие того, что душа с каждой новой жизнью осваивает и развивает все творческие грани и начала духовной монады (зародыша души) . В том числе, различные навыки, искусства, науки, душевные качества (Сострадание, милосердие, любовь, ..)
Поскольку любое начало души всегда двусторонне, т. е. состоит из противоположностей, то удобнее эти противоположности развивать отдельно друг от друга. Это означает, что попеременно человек проживает жизни то добродея, то злодея, то преступника, то жертвы, то мужественного, то осторожного человека, то жесткого и строгого, то мягкого и нежного. Цель развития - всестороннее равномерное развитие ВСЕХ качеств в их гармонии. Нельзя пользоваться автомобилем, в котором газ силен, а тормоз слаб, руль поворачивается только в одну сторону и не может в другую, ходит только вперед и не может ехать назад.
Мужские и женские начала души нужно развивать так же в гармонии, поэтому человек рождается то женщиной, то мужчиной.
При рождении в теле мальчика душа еще продолжает себя чувствовать женщиной из прошлой жизни, а в теле девочки - мужчиной из прошлой жизни. Поэтому каждый мальчик телом, но девочка душой, тянется к противоположному полу, т. е. к мальчикам на вид. Так же и девочка телом, но мальчик душой тянется к девочкам на вид. Так, пока сильны противоположные начала, все люди в детстве являются гомосексуалистами. (группируются мальчики с мальчиками, девочки с девочками)
Постепенно тело начинает гормонально влиять на душу и начинают приспосабливаться к телу мужские и женские начала души. К половому созреванию душа приходит в гармонию с телом и возникает тяга к противоположному полу не только душой, но и телом.
Это - в норме. Но не всегда. Если женские начала были слишком сильно развиты в прошлой жизни, то в этой жизни даже в юношеском мужском теле будет продолжать доминировать женское начало, проявляясь, как гомосексуализм.
Жизнь так устроена, что все люди постоянно вынуждены преодолевать какие-то проблемы своего развития, исправлять перекосы в гармонии развития. Это НОРМАЛЬНО.
Человек незря стесняется своей нетрадиционной ориентации, что природа требует восстановления гармонии. Нужен труд по восстановлению гармонии. Не стоит поддаваться слабости, пребывать в унынии. Только работа над собой - то, для чего мы приходим в эту жизнь. Успехи - основа счастья.
Роман Букалов Ученик (142) 5 лет назад
никак ты уже не изменишь это. это часть тебя. твоя сущность, если хочешь. и если ты такой родился, то значит так надо. кто ты такой, чтобы переть против природы? на планете 7,5 млрд людей. ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО ГЕЕВ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ. это вопрос выживания уже. перенасиление это тоже проблема, вот и есть естественный контроль . природа умная штука и редко допускает ошибки. И САМОЕ ГЛАВНОН, НЕ ВЕРЬ НИКОМУ. НА САМОМ ДЕЛЕ НИКТО НАСТОЯЩУЮ ИСТИНУ НЕЗНАЕТ. 80% НАСЕЛЕНИЯ ИДИОТЫ. ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ...
сергей зенков Знаток (310) 4 года назад
это судьба, я тебя найду и сосватаю с другим волосатым (красивым) мужиком (мальчиком)... по тебе будет полсти большой, волосатый, чёрный!!!! паук и белый паутины от него
Астролог и целитель Мастер (1096) 4 года назад
Можно освободиться от гомосексуальности, но это большая и сложная работа. Я могу помочь в таких случаях. Мой сайт https://astrologonline.ru
- Ученик (168) 2 года назад
норм го фортнайт
Айнұр Шәкiров Ученик (157) 1 год назад
Ты чо дурак что ли Аллах запретил это