в самолет можно брать часы наручные?А то швейцарские, обидно будет, если выкинуть придётся:(((

Наталья Ученик (139), закрыт 12 лет назад
А то швейцарские, обидно будет, если выкинуть придётся:(((
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113597) 12 лет назад
Часы не относятся к запрещённым предметам для провоза в ручной клади.
Остальные ответы
Вера Ивлеева Мастер (1060) 12 лет назад
Конечно можно. При проверке, может быть, попросят снять, чтобы ворота-металлоискатель не пищали.
alexey novikoff Просветленный (45709) 12 лет назад
Самый простой способ от неприятностей, это задеклавировать в таможенной деклорации, и проблем не будет!
Тушканчик Профи (669) 12 лет назад
конечно можно, а почему нет?
Лола Мудрец (18890) 12 лет назад
Не только наручные, но и часы-кулоны, а также карманные, будильники и прочие - это же не оружие
Руяткина Татьяна Гений (87455) 12 лет назад
А чем вызван такой странный вопрос? Нельзя брать жидкости больше 100мл, колющие и режущие предметы (ножи, ножницы и пр.) . А часы-то тут при чём?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 12 лет назад
Нельзя. Вышли мне почтой - я тебе потом отдам.