Ешё раз спрашиваю про вирус

Антивирус Avast нашол вирус в system32 имя ему sfloppy.sys руткит (скрытый файл). Удалил его, комп перезагрузился и синиий экран делалась проверка компа. мышки небуло и т. д. закончилось проверка комп запустился всё норм всё работает. 10 минут прошло смотрю на те опять тот же вирус. Что мне делать? что это за вирус? Просто скажите что делать с вирусом то?

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором] вот это типа не вирус. надо посмотреть недавно установленные программы проблема в них

Аналогичная проблема, причем что интересно пытаюсь sfloppy.sys удалить или поменять на пустышку, но он восстанавливается на прежний файл, то есть какая то программа в системе его подменяет на нужный вариант.. . что делать не знаю сам

поменяй Антивирус

Скачайте Kaspersky Resque Disk, запишите его на диск, загрузитесь с него и сделайте проверку.