можно ли купить нормальную машину за 4000$ если да то какую

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mary Dobrynina Ученик (173) 17 лет назад
лучше Жопель, не новенький! Корсу посмотри, они приличные были очень даже до 2001го года! (а потом бортовой комп поставили с кучей ненужных прибамбасов) но этот вариант хорош, если в будущем будут деньги на зап.части!!! а то Опели ломаются так ломаются... ФФ не бери, не советую! железо плохое! да, ещё на Вектрах до 2000го стоят подвески, специально адаптированные для наших дорог... так что если потом будут деньги, бери Опель однозначно!
Если думаешь, что не потянешь, то бери уж нашу что-ли поновее за эти деньги... и Лучше старые добрые Жигули! какая разница, что сгниёт через 5 лет!

*это не я всё придумала, это разных автолюбителей и автомехаников мнения!
Источник: Блондинка
Остальные ответы
Дима Андриянов Ученик (128) 17 лет назад
можно конешно,тоету
Источник: хХх
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Можно для нормальной езды раз в месяц. Для ежедневной езды надо поискать.
Ursen Профи (630) 17 лет назад
VW посмотри ! пасат В3 (у моего друга такой есть некаких нареканий нет) и гольфик глянь (щас коплу на него)
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
mojno Mitsubishi Galant ES 2000 v xoroshom sostoyanii no v US
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
На эти деньги можно себе позволить купить ''геморой'' на задницу, и похоронить свое личное/бесценное/ время и нервы под этим авто.Ведь ,как известно авто подводит в самый важный момент.Нет,брат , погоди -подкопи *может когда добрым словом меня вспомниш.*
----- Знаток (290) 17 лет назад
жопер бери а остольные на него потрать и будет те наманая мфина
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
21099 но придется не много поработать
E-nota Мастер (2365) 17 лет назад
смотря что Вы считаете нормальной машиной и сколько готовы вложить в ее ремонт, или, скажем, в адаптацию ее под ваше видение "нормальной машины".
Петрунькин Михаил Мастер (2382) 17 лет назад
За эти деньги по моему и Российскую не купишь!