Здравствуйте, подскажите пожалуйста где я могу найти информацию про экспертизу web-браузеров, существуют ли какие-нибудь
Дополнен Дополнен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где я могу найти информацию про экспертизу web-браузеров, существуют ли какие-нибудь методики? С чего начать и чем закончить?
Mahan спасибо большое, но эту статью я уже читала и первую, и вторую часть. Мне интересно может что-нибудь поновее есть? Или кто-нибудь своим опытом может поделиться? Буду весьма благодарна.
All over again "экспертиза браузеров"- для меня интерсны действия эксперта при проведении КТЭ, какие действия он будет предпринемать, что для этого использовать.