какой корм лучше для кастрированных котов?

Олеся Рыблова Ученик (140), закрыт 12 лет назад
сегодня кастрировала кота, была необходимость в этом. посоветовали не кормить вискасом и прочими кормами эконом класса. может быть есть какие то диеты?
Лучший ответ
Марина Фулиди Мыслитель (6613) 12 лет назад
Корм Ориджен самый лучший и об этом говорит не только его цена!!!!)))
Остальные ответы
Marina Gorbutenkova Профи (566) 12 лет назад
домашнюю еду давайте а не корм
Daqwerty9 Мыслитель (6218) 12 лет назад
Домашней едой или премиум классом
мурИРмер Просветленный (20260) 12 лет назад
во всех почти кормах премиум и суперпремиум класса есть корма для кастрированных животных
КаРаМеЛьКа=) Мастер (1184) 12 лет назад
Есть специальные корма для кастрированых котов!! !
Если недорогой то Наша Марка, а если премиум или супер премиум класса, то их полно я пропланом кормлю))
Л.л Оракул (61192) 12 лет назад
мой кушает Про план для кастрированных. не жалуемся.
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
вискас это отрава.
подбирите хилс или роял канин для костратов, вот недорогой зоомагазин; http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2733
Виктория Савченко Мудрец (14460) 12 лет назад
Большинство кормов супер премиум класса имеют линию кормов для кастрированных котов:
Hills
Royal Canin
Purina Pro Plan
Advance
Brit Care