Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда берут начало все дороги России? Где нулевой километр?

Павел Беляев Мастер (1444), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Нулевой километр находится между Красной площадью и Манежной площадью, рядом с Историческим музеем и памятником маршалу Жукову. Там все толпятся и монетки кидают на счастье, желания загадывают. В асфальт вделан диск металлический и написано - нулевой километр.
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Около входа на Красную площадь.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
кажется отметку о нулевом километре я вмдела на одной из улиц Архангельска...
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Нулевой километр в Москве находится на Красной площади. Во всех остальных городах нулевой километр находится у центрального почтамта. Оттуда все и считается.
freediver Гуру (3517) 16 лет назад
Недалеко от Манежки есть один переулок, совсем маленький, забыл как называется...
Vistka Мастер (1810) 16 лет назад
около Казанского собора, где все монетки кидают))
Кот Котович Гуру (3817) 16 лет назад
на кр. площади. металлический диск торчит
Голдобин Дориан Мастер (2352) 16 лет назад
отсчет - от главпочтамта города
Головчанов Павел Профи (837) 16 лет назад
У каждой дороги (трассы) своя нулевая отметка. Сколько трасс - столько и отметок. Нет одного начало для всего