Что делать если в квартиру ломятся?

Привет всем! Такая ситуация.Сижу спокойно за компьютером и вдруг раздается грохот.Вышла в коридор,в дверь начал ломиться мужик.Пинал дверь ногами,бил чем-то железным,кричал не цензурной бранью,говорил что горло перережет.С перепуга хватаю телефон и звоню в милицию.Они приехали через час(это при том,что участок находится в 3-х минутах езды).За это время ведь и убить можно.Мне завтра реально страшно из квартиры выходить(( Вдруг он будет меня где-то караулить?Если он опять придет,что делать? Простите, что длинно. Я напугана до сих пор

Надо было начинать с обратной стороны тоже ломиться в дверь с криками- пустите меня, я его сейчас порву!!!! Психологическая атака на мужика))) ) Испугался бы, думаю)))

Бери сковородку. И жди. Как только выломят по жбану сковородкой в пол силы пропиши. Навсегда дорогу у тебе забудут.

Мне одному интересно, жива ли она?

Поставь греться масло или воду в кастрюле. Если выломает дверь выплесни все в лицо. Скорее всего он просто умрет от болевого шока или ослепнет.