Из какого фильма голос в начале песни гуфа "Чайный пьяница"

Опустоши свой разум, будь аморфным, бесформенным, как вода, ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой, ты наливаешь воду в бутылку, она становится бутылкой, ты наливаешь воду в чайник, она становится чайником, она может течь, она может крушить, будь водой, друг мой.. .
но по-настоящему выразить себя- не лгать себе и выразить себя- вот это, друг мой, очень трудно . Это сказал Брюс ли в интервью которое когда то показывали по Первому каналу. ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СЃРІРѕР№ разум§ion=search&z=video1278254_159304911 )

Фильм: Шары ярости.
Очень советую к просмотру

Наверное, из одноимённого - "Чайный пьяница". Фильм Басты