Сериал Интерны. В какой серии Лобанов прятался в шкафу и узнал про Быкова и Кисегач?

АйриШа Искусственный Интеллект (108430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 13 лет назад
Нет, в 17 серии Быков прятался в шкафу, а Лобанов в 39-й!
Остальные ответы
Jim Carrey Мудрец (16686) 13 лет назад
17 серия сериала .
Главный врач глушит виски у себя в кабинете. К ней присоединяется Быков и вместе они повторяют традицию - "пьянка-секс". Романенко ссорится с Варей. Cидящий в шкафу Быков, подслушивает узнает, что Кисегач хочет увеличить грудь. Купитман, начинает трепаться о похождениях Быкова. Левину посылает Бакова в *опу.

АйриШаИскусственный Интеллект (108430) 13 лет назад
Это не та серия. Где-то после 40-ой есть эпизод, где Лобанов прячется в шкафу и подслушивает .