Какие препараты естьо. что бы член не стоял?

Какие таблетки,( сиропы,гели,мази или еще что то подобное) есть член не стоял? хотя бы пару недель)

Нельзя издеваться над мужчиной. Сама не хочешь, подружку приведи!!!!

А нах замуж выходить??

Чтож за умники все и остряки с тупыми примерами и юмором плоским собрались тут! Ну задала баба конкретный вопрос какое есть средство??? Не знаете? Прочтите и удалитесь тогда. Знаете - ответьте. Я заметил что такая шняга с ответами шариковых и люмпиных ну на любые заданные темы и вопросы....

зачем что то есть? Трахай баб ну или мужиков

Существует широко распространенная легенда о том, что в армии будто бы добавляют бром в еду для снижения полового влечения. Этот миф не имеет под собой никаких оснований. К тому же, препараты брома солёные на вкус и не влияют ни на влечение, ни на потенцию. Они обладают снотворным и успокаивающим эффектом.

Ни в коем случае нельзя путать "аптечный бром" (водные растворы бромида калия или натрия, которые имеют с бромом столько же общего, сколько имеет общего поваренная соль с ядовитым хлором) , который применяют при расстройствах нервной системы и элементарный бром, который является высокотоксичным веществом. Принимать элементарный бром внутрь ни в коем случае нельзя - это яд