какие функции есть в планшете и нетбуке?

Обруырг Гоброург Ученик (215), на голосовании 12 лет назад
я хочю на день рожденья планшет или нетбук подскажите что лучше и скажите какие есть функции в планшете и в нетбуке
Голосование за лучший ответ
Dimon XXX Мыслитель (8651) 12 лет назад
Лучше брать нетбук, во первых планшет сенсорный, это не всегда привычно и уж точно неудобно, даже из-за того, что запаришься менять раскладку сенсорной клавиатуры, во вторых (и это главная причина) нетбук работает на Windows, а планшет чаще всего на Android, а это значит, что не все программы к которым ты привыкла на Windows ты сможешь установить на Android. Ну и планшет гораздо тяжелее нетбука.
Сергей Искусственный Интеллект (283390) 12 лет назад
Нетбук - слегка урезанный ноутбук. Все основные привычные функции что и у компа - есть. Жесткий диск 160....500 гб, оперативка до 2 а то и больше Гб, короче бери нетбук.
Представь планшет. Когда начнешь работать с текстом - пол-экрана сожрет экранная клавиатура. Крайне неудобно.
вообще на мой взгляд цена на планшет должна быть средняя между нетбуком и сматрфоном, но никак не такая, как сейчас