Боровая матка, шалфей или спорыш?
кто нибудь принимал эти травки и какие результаты? как их принимать вместе или что то одно??? хочу забеременнить да никак. врачи поставили диагноз поликистоз яичников, да и воспаление есть, хочу попить стоит ли??
блин- травами лечиться сто лет будете
идите к нормальному врачу лучше - который поставит правильный диагноз и выпишет правильное лечение
если вы из Мск могу дать наводку на отличную бывшую кремлевскую поликлинику
пишите если что в личку
Шалфей - противовоспалительное средство, улучшающее состояние слизистой. Спорыш - мочегонное и кровоостанавливающее средство. Боровая матка еще каким-то боком имеет отношение к гинекологии. Думаю, что ее попить можно, но чудес ждать не стоит. Не помешает, но хорошо бы как дополнение к более эффективному лечению.