три примера воздействия закона спроса и предложения на рынок

А Мастер (1108), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста

законы такие:
закон предложения:чем выше цена, тем больше предложение
закон спроса: чем больше цена тем меньше величина спроса

надо примеры простые.

там, к примеру, на рынке продавались яблоки цена на них поднялась, спрос стал меньше.
Лучший ответ
Валентин Ким Просветленный (31742) 13 лет назад
Мадам, Вы же сами начали отвечать на свой вопрос. Необходимо лишь продолжить и поставить точку.
АМастер (1108) 13 лет назад
нужно еще два а я не могу придумать(
Остальные ответы
www.rozinik.ru Мыслитель (7684) 13 лет назад
Чем больше спрос, тем выше предложение. Если яблоки покупают по 100 руб. , то цена падать не будет!