Какой ром Bacardi лучше купить??

— Bacardi Black
— Bacardi Superior
— Bacardi Gold
— Bacardi Mojito
— Bacardi (Бакарди) 8

Смотря как пить. Белый ром - минимальная выдержка + жесткая ректификация, он очень сухой по сравнению даже с конкурентами. Если добавлять в коктейли, вкуса рома не почувствуется - что спирт такого же градуса, что ром, разницы не будет.
Голд - уже лучше, 2 года выдержки, но туда добавляют карамель - сладковат.
Блэки и Восьмилетки - это уже на ценителя, больше ромовых спиртов в купаже, больше выдержка, больше мягкости - ни о каких коктейлях уже и речи не идёт.
Мохито - для лентяев, готовый коктейль, слабоалкогольный. Сучше самим взять ром, содовую, лёд, лайм и листья мяты - и сделать.

Источник: Работа (консультант по элитному алкоголю)

Бакарди лучше не покупать

баккарди мохито

не стоит его покупать, но если другой не хотите, тогда восмилетний

Светлый однозначно!!!! Он везде пойдёт!