почему после занятий спортом бывает холодно?

Александра Профи (686), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
son Wood Daydream Мастер (1361) 13 лет назад
из за водного охлаждения, то ест когда вы занимаететс в зале то тело греется и температура растет вот тогда организ вынужден спустить температуру и появляется пот, то есть вода которая охлаждает тело, а потоом после занятий она замерзает на коже и вам холодно!
Остальные ответы
Дмитрий Малахов Профи (545) 13 лет назад
Потому, что на улице зима о_о

А ты симпотичная))
Королев Мастер (2219) 13 лет назад
подробнее
может это мандражировавшие мышцы от инсуллинового выброса! ? от предоза нагрузок!
АлександраПрофи (686) 13 лет назад
увеличилась нагрузка на плавании, но на сахар в норме (врачи проверяли как раз на прошл. нед.). так это нормально что пальцы рук и ног мерзнут? так сказать, разовый передоз?...
Королев Мастер (2219) это может сужение сосудов быть! сердечная недостаточность !
иди в пизду Профи (558) 13 лет назад
тебя видимо любовь не греет!
АлександраПрофи (686) 13 лет назад
не засоряйте тему, ради бога!
Иван Просветленный (29234) 13 лет назад
как может быть холодно? Я в минус 20 после тренировки пока домой иду потом обливаюсь.
KiraМыслитель (7232) 13 лет назад
а мне очень холодно становиться на велотренажере уже после 20 минут ,я продолжаю до 40 минут ,потом отогреваюсь в сауне,но прихожу домой и сильно замерзаю...