слова на букву "С", связанные с зимой.

xxxВОЛЬКИРИУСxxx Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (907) 13 лет назад
снег, сосулька, снежинка, сугроб, санки, снеговик, снегопад, стужа, салазки, снегирь, сияние
Остальные ответы
Светик Мастер (1478) 13 лет назад
снег, сосульки, санки
Ветка Ученик (165) 13 лет назад
Серебро, слалом, студень, салазки, снеговик, снегурочка, свитер.
Настя Рудая Ученик (194) 13 лет назад
Снег, Снежинка, сосулька, сугробы, санки, снегопад, снеговик, снегоход, снежки, снегурочка
Петр Керенцев Знаток (315) 7 лет назад
Санки снежинки сосульки снежки Снегурочка сугроб снег снеговик Снежная бабушка стужа снеговал снегопад