Сочинение- рассказ о сказочном человечке. 2 класс литература

Елена Дударова(Корсунова) Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Настя Рудая Ученик (194) 12 лет назад
Мне понравился сказочный человечек по имени Карлсон. Этот герой из повести - сказки "Малыш и карлсон", которую написала А. Линдгрен.

Карлсон - это маленький толстенький человечек, который умеет летать. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за спиной начинает работать моторчик. Карлсон живет в маленьком домике на крыше. Домик этот спрятан за большой дымовой трубой.

Карлсон был очень весёлым, забавным и смешным человечком. Он очень любил варенье, конфеты, печенье и шоколадки.

У Карлсона есть лучший друг по имени малыш.

Я очень люблю Карлсона, потому что он шалун, весельчак и выдумщик.

Остальные ответы
Кирилл Ларионов Знаток (305) 8 лет назад
Мне понравился сказочный человечек по имени Карлсон. Этот герой из повести - сказки "Малыш и карлсон", которую написала А. Линдгрен.

Карлсон - это маленький толстенький человечек, который умеет летать. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за спиной начинает работать моторчик. Карлсон живет в маленьком домике на крыше. Домик этот спрятан за большой дымовой трубой.

Карлсон был очень весёлым, забавным и смешным человечком. Он очень любил варенье, конфеты, печенье и шоколадки.

У Карлсона есть лучший друг по имени малыш.

Я очень люблю Карлсона, потому что он шалун, весельчак и выдумщик.
Ольга Гоняева Ученик (207) 7 лет назад
Мне понравился сказочный человечек по имени Карлсон. Этот герой из повести - сказки "Малыш и карлсон", которую написала А. Линдгрен.

Карлсон - это маленький толстенький человечек, который умеет летать. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за спиной начинает работать моторчик. Карлсон живет в маленьком домике на крыше. Домик этот спрятан за большой дымовой трубой.

Карлсон был очень весёлым, забавным и смешным человечком. Он очень любил варенье, конфеты, печенье и шоколадки.

У Карлсона есть лучший друг по имени малыш.

Я очень люблю Карлсона, потому что он шалун, весельчак и выдумщик.
Танюша Подосинникова Знаток (410) 7 лет назад
Буратино был деревянным мальчишкой с головы до ног, с длинным носом в бумажной футболке и колпачке на голове.
Он был добрым, веселым, оптимистичным, но также не очень аккуратным.
У него были друзья: Пьеро и Мальвина.
Я отношусь к Буратино хорошо, потому что он добрый и веселый, и с ним происходят невероятные приключения.
ТАТЬЯНА КАЛМЫКОВА Ученик (203) 7 лет назад
Мне понравился сказочный человечек по имени Карлсон. Этот герой из повести - сказки "Малыш и карлсон", которую написала А. Линдгрен.

Карлсон - это маленький толстенький человечек, который умеет летать. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за спиной начинает работать моторчик. Карлсон живет в маленьком домике на крыше. Домик этот спрятан за большой дымовой трубой.

Карлсон был очень весёлым, забавным и смешным человечком. Он очень любил варенье, конфеты, печенье и шоколадки.

У Карлсона есть лучший друг по имени малыш.

Я очень люблю Карлсона, потому что он шалун, весельчак и выдумщик.
Svetlana Spiridonova Знаток (268) 7 лет назад
Мне понравился сказочный человечек по имени Карлсон. Этот герой из повести - сказки "Малыш и карлсон", которую написала А. Линдгрен.

Карлсон - это маленький толстенький человечек, который умеет летать. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за спиной начинает работать моторчик. Карлсон живет в маленьком домике на крыше. Домик этот спрятан за большой дымовой трубой.

Карлсон был очень весёлым, забавным и смешным человечком. Он очень любил варенье, конфеты, печенье и шоколадки.

У Карлсона есть лучший друг по имени малыш.

Я очень люблю Карлсона, потому что он шалун, весельчак и выдумщик.