как разморозить воду в бочке омывателя стекол

Татьяна Жигулина Ученик (115), закрыт 12 лет назад
подскажите, плиз!!!!как разморозить воду в бочке омывателя (налила незамерзайку - не помогает)
Лучший ответ
Денис Солнцевский Мыслитель (6536) 12 лет назад
Оставить машину на пару часов в помещении с плюсовой температурой.
Остальные ответы
andrey iwanow Мастер (2020) 12 лет назад
налить водки в бачек
Kigo Мастер (2379) 12 лет назад
найти подземную парковку и погулять пару-тройку часиков
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191968) 12 лет назад
машина-то какая? где бачок?
Источник: мля, что за народ....
125aaa Оракул (79958) 12 лет назад
Ехать на тёплую стоянку, отапливаемый гараж, ждать весны.
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 12 лет назад
Сними трубку занеси в дом! Это даже не больно!
БЕЛЯШ Гуру (3128) 12 лет назад
заводи двигатель. сама разморозится.
Ганс Мыслитель (7279) 12 лет назад
кипятком и прогрей тачку до рабочей температуры!!!!
ГАРИК-ТМ Мудрец (15140) 12 лет назад
залей в бачёк горячей воды
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 12 лет назад
в некоторых тачках бАчок снимается, а так - есть концентрат незамерзайки, в автомагазах поспрошай.
Igor 12rus Оракул (65486) 12 лет назад
Ну теперь только в теплый гараж. Смотря скок воды осталось. У меня с литр жена оставила, долил 4л незамерзайки оттаяло через полчасика.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
как минимум, прогреть авто а лучше часа пол как минимум на нем проехать ...
Дмитрий Ученик (240) 12 лет назад
сними трубки (ток предварительно зажигалкой погрей) залей незамерзайку, топай домой пока трубки оттают в бачке тож лед сойдет, ну а насос сам попозжа отойдет при работающем двигателе
Полковник Оракул (59199) 12 лет назад
Или тащить бочку домой (если её можно снять) , или ехать с ней на мойку и отогревать там горячей водой :-)
Мандаринка Просветленный (22395) 12 лет назад
если снимается - домой и там. если нет. то в теплый бокс на некоторое время а потом или слить и незамерзайку залить или концентрат чтоб воду не сливать. вообще для зимы надо было об этом заранее побеспокоиться а то что вы льете незамерзайку в замерзшую воду от этого толку не будет. можно попробовать горячей воды заливать постепенно и сливать по чуть чуть с оттаянной водой. только кипяток не лейте. просто горячую воду. немного ждете она оттаивает верхний слой и так по чуть чуть
Кирилл Воротников Мастер (1192) 12 лет назад
Залей 0,5 литра кипятка, там всё оттает, посмотри сколько воды в бачке и долей туда нужное количество чистого спирта чтоб снова не замерзла.
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 12 лет назад
незамерзайка-это хуже водки. Если спирт, то 72% ный замерзает при -50 примерно.

Вот его
Алексей Басков Мыслитель (9695) 12 лет назад
Оберни передок машины вместе с передними дверками полиэтиленовой пленкой и дай машине поработать на холостых, пока не растает вода в бачке. Радиатор только насовсем не закрывай, чтобы перегрева не было.