Тема для проекта по обществознанию
Я выбрала тему для поектрной работы по обществознанию: "Социальные сети" - почему люди предпочитают живому общению виртуальное.
Это нормальная тема для проекта по обществознанию для 10 класса? Мне завтра уже сдавать план. Я на эту тему не могу ничего в интернете найти. Подскажите тему пожалуйста интересную какую-нибудь, и чтобы в интернете была
Нормальная тема.
Включи мозги!)) )
Предлагаю тему:
Зависимость от социальных сетей и месенджеров
или
Особенности общения с людьми разных темпераментов
или
Преимущества и недостатки устного и письменного общения
или
признаки лжи
или
мимика и жесты
В 10 классе можно было что-то посерьезней взять. В 5 классе знакомая такую тему брала)