13 лет назад от Изменено

Как играть в игру "лёгкая как пёрышко твёрдая как сталь"?

Знаю есть такая игра,типа человека лежит на полу и его пальцами поднимают в воздух.Правда ли это?И что точно нужно говорить?

Дата
Популярность
13 лет назад

Да есть, но это психологическая игра на сплочение коллектива и раскрепощения, чтобы человек не был зажатым.
Человек ложится на скамейку и его поднимают с помощью 2 пальцев на обеих руках несколько человек.
Есть еще много примеров таких игр.
Например "Сендвич" на пол ложиться человек и на него сверху ложиться другой, главное здесь не раздавить нижнего)) )
Или "Свободное падение" Когда один человек встает на стул или высокий подоконник, спиной к ребятам, ему говорят ДОВЕРЯЕШь он отвечает ДА или НЕТ.
Остальные ребята встают по типу колонны, Главное чтобы были правильно скреплены руки ( 2 еловека друг на против друга сцепляют руки таким образом, будто на них сядут сверху при переносе раненного) Важно также как будет лететь. Руки крест на крест прижаты к груди, в прямом положении, как мумия (не выпячивать попу) .
Конечно должны быть страхующие.

4 года назад

Ерунда, никто не умрёт.. Я много лет занималась танцами и перед репетицией, для раслабления мы практиковали эту игру. се живы!

4 года назад

Для игры нужно 5 человек: один должен лечь на пол, другие 3 подложить под него пальцы. А вот 5 человек должен приложить руки к голове лежащего и описать его смерть. После все должны сказать ,,он (а) умирает,, 2 раза и 1 раз ,,он (а) умер (ла). И попытаться поднять пальцами человека. Будет чувство что он летает. Нужно по очереди предсказать смерть оставшихся трёх (5 не ложится на пол, он только говорит смерть). Вскоре ,,те летающие,, в течении месяца умру..