как в виндуус изменить время?

пантера Ученик (96), закрыт 10 лет назад
достало уже поставлю, выберу регион правильный и отменю автоматический периход на летнее время. а он с каждым днем все равно показывает на час раньше. хотя в нете время все правильно идет, меня у себя изменяется и в яндексе(((
Лучший ответ
Идущий в дождь Мыслитель (7586) 12 лет назад
попробуйте в настройках даты и времени выбрать Время по интернету/изменить параметры/убрать галочку из пункта синхронизировать с сервером времени в Интернете. Удачи вам)
Остальные ответы
1ламер Просветленный (42928) 12 лет назад
с сайта микрософт скачать патч исправления времени GenuineCheck
Александр Суриков Знаток (411) 12 лет назад
на часы двойным кликом в открытом окне меняем
Пользователь удален Мудрец (14354) 12 лет назад
отключи еще синхронизацию с интернетом
samoxa Мастер (2349) 12 лет назад
батарейка садиться наверно
Анатолий Ивлев Мудрец (18644) 12 лет назад
Сложно сказать, установи TeamViewer так хоть посмотреть можно что да как.
саша никитин Мыслитель (5458) 12 лет назад
в BIOS переведи системное время.