Сборная Домашка

Найти ошибку в предложениях:

Он хотел уйти от жизненных шума и невзгод
сделавшись сто тысяч лет назад творцом, у первобытного человека изменилось сознание
Многие из крестьянских изб,сохранившимися на Севере,славились узорами
Шестидесятью двумя рублями нам не обойтись
дипломаты Московского конкурса артистов балета приняли участие в заключительном концерте
Мы все еще надеялись и верили в успех
Сажать и ухаживать за цветами непросто
Рога пятнистого оленя,использующегося для получения лекарства,называются панты
Она не отличает прилагательные от причастия
идя через липовую аллею,Григорию было легко и свободно дышать

Он хотел уйти от жизненнЫХ шума и невзгод
СДЕЛАВШИСЬ сто тысяч лет назад творцом, у первобытного человека изменилось сознание
Многие из крестьянских изб, СОХРАНИВШИМСЯ на Севере, славились узорами
ШЕСТИДЕСЯТЬЮ двумя рублями нам не обойтись
дипломаты МОСКОВСКОГО КОНКУРСКА АРТИСТОВ БАЛЕТА приняли участие в заключительном концерте
Мы все еще НАЛЕЯЛИСЬ И ВЕРЛИв успех
САЖАТЬ И УХАЖИВАТЬ за цветами непросто
Рога пятнистого ОЛЕНЯ ИСПОЛЬЗУЮЩЕГОСЯ для получения лекарства, называются панты
Она не отличает ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ от причастия
идя через липовую аллею, Григорию было легко и свободно дышать - неправлиьная конструкция деепричастного оборота

Он хотел уйти от жизненного шума и невзгод
сделавшись сто тысяч лет назад творцом, первобытный человек изменил сознание
Многие из крестьянских изб, сохранившиеся на Севере, славились узорами
Шестьюдесятью двумя рублями нам не обойтись
дипломаНты Московского конкурса артистов балета приняли участие в заключительном концерте
Мы все еще надеялись на успех и верили в него
Сажать цветы и ухаживать за ними непросто
Рога пятнистого оленя, использующиеся для получения лекарства, называются панты
Она не отличает прилагательных от причастий
идя через липовую аллею, Григорий мог легко и свободно дышать