А вы хотели бы работать дома (если для работы нужен только комп и телефон - почему бы нет)?

Большая Крокодила Мудрец (16603), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Леонид Недашковский: Гербалайф не предлагать!
Лучший ответ
Annuta Мудрец (13733) 16 лет назад
Раньше думала, что да. . попробывала. . Надоело. . Точнее не так. .
Были конечно свои плюсы: вставай когда хочешь, свободный график, никто от компа не гоняет (он твой на законных условиях).. .
А потом прочувствовала минусы: ограниченное общение (читай - почти никакого общения) , отсутсвие движения - засиживаешься и не хочешь лишний раз из дома выползать, а потом было круче - наезды родных и близких - ты такая сякая, сидишь дома, вот и веди все домашнее хозяйство, гладь, стирай и т. д. - притом НИКТО не ценит реально твоих стараний.. .
Идеальный вариант - работа в офисе со свободным графиком! (мечтаю) :-)))
Остальные ответы
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
для меня работа - дом. однажды прожил в кабинете 2 месяца. хорошее было время.
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
конешно хателосяб дома работать
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
ну если и зарплата хорошая!То конечно!))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Ну уж нет. Работа для того, чтоб дома не сидеть!
Катерина Профи (588) 16 лет назад
Очень даже, особенно если работать можно в любое время суток, и столько, сколько понадобится для выполнения определенного объема работы, а не нормированный график по 8 часов....
Nadya Мастер (1268) 16 лет назад
Нет т. к. дом -это дом, а работа- работой
Нельзя работать и отдыхать дома.
Nacho Мастер (1296) 16 лет назад
Разумеется хотелось бы! При условии что заработок будет скажем так не малый грош!
:) Хорёк пАникёр!:) Профи (533) 16 лет назад
дома это хорошо, особенно если лом за городом.. . сидишь себе на лужайке меж цветочков и работаешь...
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Только если не постоянно (раз в неделю, например, приезжать в офис- работу сдавать) . Вживую с людьми тоже нужно общаться. Тем более, сидя дома, перестаешь следить за собой - все равно никто тебя не видит, стимула нет. Так и опуститься недолго
Mangust Мастер (2142) 16 лет назад
Cуществуют виды дохода, позволяющие получать доход независимо от того, способен ли человек в данный момент тратить время на работу или не способен.
Такой вид дохода называется резидуальным или, как его еще называют, остаточным доходом.
Предлагаю узнать о таком виде дохода со следующей компанией миллиардером.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вы стоите на пороге 500 процентного роста индустрии за следующие 5 лет.
Вы знаете кем становятся люди получившие информацию и воспользовавшиеся ею вовремя!!!
Уделяя около 15 часов в неделю, Вы можете построить высокодоходный бизнес прямо из своего дома.
Вы будете зарабатывать деньги и станете хозяином самому себе, при этом получая необходимое обучение, ресурсы и поддержку от главного корпоративного управления компании.
Воспользуйтесь сейчас.

Первым может быть только один.