мне нужно поговорить с англичанами на английском сайте что бы подучить язык где я могу это делать(сайт)

Лиза Жолудова Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Smith Знаток (359) 12 лет назад
Введи в поисковике chatroulette, на этой видеочате наверняка подучишь ин. ях.
maverick Мыслитель (5430) 12 лет назад
ATT.NET - Email, News, Sport,Entertaiment.. (USA)
Alina Balinskaya Знаток (253) 12 лет назад
попробуй busuu.com Это сайт для изучения иностранных языков, там есть задание когда ты должна общаться с носителем языка для подтверждения своих знаний