Подскажите кто исполняет и как называется песня из сериала Сваты 5 сезон, 3 серия? Там где Женька на рок-концерте поет..

Очень очень нужно... Очень понравилась... Буду ждать помощи...

Дополнен

Да на этой недели по Интеру начали показывать по 2 серии в день!

Песня оригинальная была написана специально для фильма. Автор- композитор сериала Александр Удовенко, он же и исполнил мужскую партию в песне. Женский голос-актриса роли Жени, Анна Кошмар. В фильме звучит сокращенная версия песни.... надеюсь в будущем услышим полную версию... Да, песня очень красивая...

а чё? уже сваты 5 показывают?