Чем вас зацепил парень в которого вы влюбились?
Изначально?
Ну изначально, как только увидела, мне очень понравились карие глаза))) Прямо родные какие-то до боли... А потом, при общении... да почти всё))
В общении... я не люблю унылых людей, люблю хоть и не совсем уж тусовщиков, но он простой, с ним можно всё,хоть в клуб хоть в церковь!
Он со мной, даже когда его нет рядышком... Вот ща пишу курсовую, а он мне уже раз 6 позвонил, отчёт спросил))) )
Вроде мужчина взролый, а в душе дитё)))Няшка моя))
серьезностью, необыкновенными ощущениями, родственной душой, справедливостью
наглостью. Когда я его первый раз увидела сказал: "Паспорт с собой? все, идем в ЗАГс. "
Чуть не согласилась)))
Он не похож на других. Необычный мужчина.
однажды поняла папала