Живу на сьёмной квартире... Как бы намекнуть новому другу, что непрочь была бы...

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
принять от него помощь в квартплате?... Или я не права, если думаю, что кто меня дружит-тот и платить должен...?
Лучший ответ
Инночка Мастер (1614) 17 лет назад
Если ты ему дорога, почему не поможет, по идеи должен. Хотя может он нищий.
Остальные ответы
MorziK Профи (758) 17 лет назад
а ты намекни, что за все надо платить, если умный мальчик - сам дойдет
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
правильно всё. пускай платит. скажи что проблемы с деньгами
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
намекнуть оч. аккуратно,
"пришло письмо - телефон скоро отключат"

может и получится
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Права! Чтобы ему жизнь малиной не казалась...!=) Вообще-то мог бы и додуматься сам... намекни ...=))
максим хххххх Профи (784) 17 лет назад
да!...харашо что я нетвой друг....у вас же просто секс так и скажи хош машку плати а чо стеснятся нет... так найди кто будет тебя покупать
Pavel Мастер (2219) 17 лет назад
ну за всё в этом мире надо платить)) и за прожитьё друга ( другу же) тоже)))))