приступ почечной колики. как снять боли???

Екатерина Андреева Знаток (474), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
муня Профи (671) 12 лет назад
но-шпа с платифиллином.
Остальные ответы
G Мастер (1118) 12 лет назад
баралгин.. платифиллин
Алла Гладких Ученик (170) 12 лет назад
Но-шпа, анальгетики. если не помогает - вызвать скорую они сделают укол
Елена Голикова Мыслитель (6272) 12 лет назад
Спазмалитики, обезболивающие, при отсутствии эффекта - оперативное лечение.
Александр Борисенко Знаток (406) 12 лет назад
у меня это было, положили в больницу, там укол колят и через 10-15 минут боль проходит полностью, как сново начинает болеть снова укол, а вобще надо пить цистон, канефрон