ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО КОМУ ТО ХОЧУ ТУТ ОТВЕТИТЬ САЙТ ВЫДАЕТ К сожалению, неверно заполнены обязательные поля. Просьба повт

444 Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 12 лет назад
Потому, что ЛЮБИТЕ ПИСАТЬ при нажатой кнопке Caps Lock. Не любит этот ресурс ответы, написанные ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ. Еще такая надпись появляется, если ответ состоит только из цифр
Остальные ответы
Сергей Высший разум (164698) 12 лет назад
Так как ваш статус пока "Ученик", для вас есть некоторые ограничения. Например, вам нельзя писать на английской раскладке, ссылки тоже не пропускаются.
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Вы, вероятно, как и часть вопроса, ВСЕ слова пишете большими буквами.