Закон и порядок
+2Сколько стоит заверение подписи у нотариуса? Сколько стоит заверение подписи у нотариуса?
Стоимость зависит от того, какой именно документ Вы подписываете (доверенность, договор, заявление и проч.) .
По общему правилу (п. 21 ч. 1 ст. 333.24 НК РФ) - за свидетельствование подлинности подписи, если такое свидетельствование обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации: на документах и заявлениях, за исключением банковских карточек и заявлений о регистрации юридических лиц, - 100 рублей;