Лапки и хвосты
+1Сирийский хомяк. Кто легче приручается и кто менее агрессивен самка или самец? Кто лучше?
самачку легче приру чить она не так сильно обращает внимание на опасность как самець поэтому самка легче приручается ну лутше всего конешьно завести 2 хомяков потому что самке или самцу будет 1 скушно поэтому нужно завадить пару желательно
ну а если вы не хотите потомство от хамачков то просто не убирайте самца из клетки и он от ревности их задушит
а в прочем всё удачи