У меня в google chrome при открытии новой вкладки появляется страница быстрого перехода от яндекса, как изменить это?

Мне нужна подобная страница, но только от гугла. В настройках не нашел.

Дополнен

Kuzia, у меня уже стоял поиск от гугл, все равно появляется яндекс!

Дополнен

Дмитрий, это тоже уже делал там у меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не помогает

Можешь установить расширение Blank New Tab, тогда новая вкладка вообще будет всегда пустой.

В параметрах, в разделе "Основные", поставь "Открывать главную", а ниже строка"Открыть эту страницу-введи адрес, который нужен.

Гаечный ключик справа вверху>Параметры>Основные>Поиск>Google