Почему когда я сворачиваю скайрим, а потом снова его запускаю, вылазит черное окно, чё делать?

Dolph Мастер (1836), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Единорогий Единорог Гуру (3827) 12 лет назад
после развертывания, когда появится черное окно, вызови снова диспетчер задач (ctrl+alt+del) и затем закрой его, и игра сама развернется
Остальные ответы
Артём Ленченков Гуру (2523) 12 лет назад
Сохранять во время свёртывания, а потом закрывать
Elena.P Мастер (2313) 12 лет назад
вот когда вылезло чёрное окно, удерживай alt и нажимай таб несколько раз, пока не дойдёшь до скайрима, отпусти. а лично так его разворачиваю
DolphМастер (1836) 12 лет назад
Я так раз 100 делал
DolphМастер (1836) 12 лет назад
Я так раз 100 делал
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Точно так же бывает. Я "разворачиваю", наблюдаю черное окно, жму Ctrl+Alt+Del, потом Alt+Tab и снова Ctrl+Alt+Del. У меня разворачивается после такого шаманского приема.
DolphМастер (1836) 12 лет назад
Не помогает