Как называется фильм? Помогите, пожалуйста, опознать фильм по сюжету.

Кеель Просветленный (40732), закрыт 12 лет назад
Фильм снят предположительно компанией «Уолт Дисней» – той, которая сняла известные мультфильмы – но этот фильм вовсе не мультипликационный.
Фильм был показан на рубеже 1980-х и 1990-х,
когда у компании Уолт Дисней появился регулярный еженедельный эфир в России
(фильм смотрен в Санкт-Петербурге) ,
этот фильм был показан вроде бы первым в этом эфире
(а если не первым, то одним из первых) .
Сюжет фильма:
Действие фильма начинается в танцевальной или балетной или хореографической студии в принадлежащем этой студии зале для занятий хореографией – проходят пробы девушек, пришедших трудоустраиваться танцовщицами в эту студию.
У стены сидят девушки, ждущие своей очереди на пробы, одетые в обтягивающие полуспортивные костюмы для занятий аэробикой.
Вызывают очередную и просят её показать своё умение танцевать.
Начав делать первое телодвижение танца, девушка падает в обморок.

Для неё вызывают скорую.
В машине скорой молодой врач приводит её в сознание.
Из разговора девушки с этим молодым врачём выясняется,
что у девушки не получается найти работу,
не имея денег, она уже несколько дней не ела –
потому и потеряла сознание в танцзале – это был голодный обморок.
С этим врачём она впоследствии подружилась.

Поскольку у неё был всего лишь голодный обморок,
из больницы её быстро выписали (накормив)
и девушка снова пошла в службу занятости.
Там ей дали направление на работу толи помощницей толи секретарём частного детектива (владельца и, как потом выяснилось, до этого единственного сотрудника частной детективной фирмы) ,
который подал в службу занятости заявку на одного работника.
Когда девушка пришла в эту детективную фирму,
она обнаружила этого частного детектива лежащим убитым на полу в его кабинете.
Тут к ней подошёл человек (пожилой мужчина в офисном костюме) – точная копия убитого.

Мужчина ей сказал:
-- Я вижу на полу убитого себя, но в тоже время я стою тут живой, значит я – привидение себя… (так и оказалось) .
В последовавшей за этим беседе детектива с девушкой,
детектив, узнав, зачем она пришла,
принял её на работу,
назначил её, всвязи со своей смертью, директором фирмы,
и поручил ей расследовать своё убийство и заодно дело, которое он вёл и из-за которого, как предполагается, его убили.

Впоследствии выясняется, что детектива-привидение не видит никто, кроме этой девушки.
Кроме того, детектив может действовать руками, как обычный живой человек
(например брать в руки вещи и переносить их) .

В ходе фильма девушка вместе с детективом успешно расследует то, что ей поручил детектив
(были приключения) .
В свбодное от работы время девушка встречалась с тем молодым врачём.
Возможно, девушка рассказала врачу о призраке детектива
но врач ей не поверил, посчитав, что это её странности,
однако некоторые обстоятельства вызвали у него смутные предположения, что дело обстоит так, как рассказала девушка.

В конце концов, расследование было успешно завершено, преступники арестованы.

Кончается фильм тем, что врач приходит к девушке домой,
девушка просит его подождать в гостиной
а сама уходит на кухню приготовить что-нибудь к столу.
Оставшись один, врач сердито высказался что, мол, не чего этому старому хрыщу (детективу) ошиваться возле девчонки,
и за это детектив (невидимый для врача) подставил ему подножку, когда врач пошёл по коридору к девушке на кухню.
Конец фильма.
Дополнен 12 лет назад
天_моДААМрУ. алав-добир
Лучший ответ
Яна С Гуру (3140) 12 лет назад
Джастин Кейс
в главной роли Джордж Карлин
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/331083/
я его тоже искала когда-то))
*Олеся*Мудрец (17301) 12 лет назад
спасительница!!!!ура!!! Спасибо!!!
Яна С Гуру (3140) всегда пожалуйста. Странно что этот фильм мало известен, он совсем неплох. Мне он показался похож на Привидение но без романтики, не такой эффектный и как бы.. ироничный что ли. Но смотреть стоит.
КеельПросветленный (40732) 12 лет назад
Здравствуйте!
Вы написали, что искали этот фильм.
Удалось ли Вам его найти?
А то я бы тоже хотел иметь этот фильм…
Яна С Гуру (3140) Здравствуйте! Строго говоря, я искала не сам фильм, а его название, потому что фильм давным-давно смотрела (как и Вы) а название забыла. Но по фильмографии Джорджа Карлина название я восстановила. Сам фильм я не ищу, потому что вряд ли захочу пересматривать, хотя он мне когда-то понравится. Поискала на торрентах- и правда, нет его(( Если найду, напишу Вам.
Остальные ответы
*Олеся* Мудрец (17301) 12 лет назад
прочитала, аж самой захотелось посмотреть. Вот теперь мучиться буду... если не подскажут
КеельПросветленный (40732) 12 лет назад
Здравствуйте!
Не пытались ли Вы найти этот фильм?
Если да, то удалось ли Вам его найти?
А то я бы тоже хотел найти этот фильм, чтоб смотреть его…

Если не нашли, то может быть Вас заинтересует вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/71955223/
Rinat Ученик (129) 12 лет назад
да, трудно вспомнить