исполнение желаний.хочу чтоб деньги были у меня всегда .хочу покрыть все счета.и чтобы деньги работали на меня

Любовь Жуланова Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
команданте че Гуру (3869) 12 лет назад
именно денег хотят единицы
многие хотят например уважения, счастливой семейной жизни, признания, интересную работу, друзей, любимого человека. и думают что деньги им в этом помогут
формулируй желания правильно
Остальные ответы
ВЖИК ВЖИК Оракул (57428) 12 лет назад
Удивили! Вы не оригинальны! Я думаю здесь нет таких, кто не хотел бы того же! :))
МонстрPro Мастер (1818) 12 лет назад
А у Вас есть высшее образование, если нет мечтайте дальше!